Методическая работа

С целью совершенствования мастерства педагогических работников, развития их личностных и профессиональных компетенций в учреждении образования организована работа 6 учебно-методических объединений:

• учебно-методическое объединение учителей гуманитарного цикла. Председатель – Боровик Ирина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  • учебно-методическое объединение учителей математического цикла. Председатель – Александрова Мария Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории;
  • учебно-методическое объединение учителей иностранного языка. Председатель – Медведева Юлиана Владимировна;
  • учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения, ОБЖ, ДМП. Председатель – Быкова Наталья Михайловна.
  • учебно-методическое объединение учителей естественнонаучного цикла. Председатель – Финская Наталья Николаевна.
  • учебно-методическое объединение учителей начальных классов, воспитателей ГПД, учителей-дефектологов. Председатель – Шашок Татьяна Ивановна.

Отчет о проведении недели начальных классов с 18.03.2024 - 22.03.2024

Отчет о проведении недели предметов гуманитарного цикла 19.02.2024-23.02.2024

Отчет о проведении предметной недели  естественнонаучного цикла 22-26 января 2024 года

Заседание районного учебно-методического объединения учителей математики 18.01.2024