В спорте

06.03.2024 в районных соревнованиях "Весёлый дельфин" стали победителями учащиеся 4 "Б" класса  Финский Алексей (1 место) и Шумченя Игорь (2 место). Поздравляем победителей!

Сергей Новицкий занял второе место на областных соревнованиях по шашкам. И второе место командное.

11.11.2023 сборная команда школы в составе Дорофеюка Константина ( 9 "В") и Абакунчика Акима ( 4 "Б" )  заняла 1 место в районном этапе соревнований по шахматам.

31.10.2023  сборная команда школы в составе Новицкого Сергея (8 "Б"), Белицкого Владислава (2 "В") и Поляковой Марии (3 "В") заняла 3 место в районном этапе соревнований по шашкам.

22.03 2023 сборная команда школы в составе Лиморовой Марии, Абакунчика Артёма, Ефименко Дарьи (11 класс) под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Обидиентова С. А. приняла участие в районном чемпионате по пулевой стрельбе, посвящённом памяти Заслуженного тренера Беларуси Моисеева Александра Михайловича. Команда заняла 2 почетное место.