Педагогический олимп

Глубоко владеющие психолого-педагогическими знаниями и понимающие особенности развития школьников, способные помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими и уверенными в себе людьми. Чуткие, внимательные и восприимчивые к интересам школьников, открытые ко всему новому учителя. Именно о таких педагогах нашей школы можно узнать на данной странице.

ИВАНОВА Вера Григорьевна
директор школы с 1959-1974 год

Награждена в 1949 году- Орденом «Знак Почета» за участие в восстановлении народного хозяйства; в 1960 году- Орденом Ленина; в 1945 году- медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1944гг»;в 1970 году- медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина»; в 1975 году- медалью «Тридцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Награждена четырьмя Почетными грамотами Верховного Совета БССР. В 1960 г. занесена в Книгу Почета граждан Минской области. В 1963 году присвоено звание «Заслуженный учитель школ БССР», «Отличник народного образования школ БССР и СССР. Старший учитель с 1977 года.

СЕРГЕЕВ Сергей Николаевич
директор школы с 1974 по 1994г.,
Почетный гражданин г. Марьина Горка

ПАВЛОВА Дина Николаевна-
директор школы (1994 – 2019 гг.), выпускница школы,
награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь

КРЮКОВ Николай Яковлевич
завуч школы с 1959 по 1983 г.
Ветеран Великой Отечественной войны, удостоен звания «Выдатнік народнай асветы»

СУВОРОВА Нина Ивановна
учитель начальных классов,
Заслуженный учитель школ БССР

ЛАБУС Лариса Степановна
учитель начальных классов,
Заслуженный учитель школ БССР

АНДРЮК Людмила Григорьевна
учитель физики, награждена Почетной грамотой
Министерства образования Республики Беларусь

АФАНАСЬЕВ Дмитрий Васильевич
учитель военного дела

ГУЛИС Нина Степановна,
заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

МАРЧЕНКО Валентина Никитична,
директор семилетней школы (до 1959 г.), учитель истории и обществоведения

ПАСЮТА Лидия Михайловна,

ЛАНТУХ Рема Васильевна,
учитель русского языка и литературы, секретарь партийной организации школы

КРОПИВНИЦКАЯ Нелли Ивановна,

ЧУРМАНОВА Станислава Владимировна,
учитель истории и обществоведения

СЕРГЕЕВА Галина Дмитриевна
учитель обслуживающего труда, награждена Орденом Дружбы народов

ГОРБАЦЕВИЧ Валентина Игнатьевна
учитель русского языка и литературы, завуч школы, удостоена звания «Старший учитель» ( 1983г.)

ГЕЙФМАН Роман Аркадьевич
учитель музыки по классу баяна, создатель школьного оркестра баянистов

ХИЛЬКОВИЧ Алексей Яковлевич
учитель истории Удостоен звания «Отличник просвещения СССР» (1986г.), «Выдатнік народнай асветы» (1983г.), учитель-методист (1987г.)

ФРИД Владимир Ефимович,
учитель трудового обучения, руководитель школьного духового оркестра в течение 30 лет

ВОЛОСЮК Василий Михайлович,
учитель музыки и пения

МОИСЕЕВА Галина Ивановна

ЕРМАЛИЦКАЯ Инна Николаевна
учитель начальных классов, завуч школы, удостоена звания «Учитель-методист» (1986г.), «Выдатнік народнай асветы» (1996г.)

ПЕТРОВИЧ Александр Иосифович
заместитель директора по учебной работе, учитель физики и математики

ПЕТРОВИЧ Лидия Степановна
учитель трудового обучения, удостоена звания «Старший учитель» (1988г.)

НОВИК Анатолий Ильич
учитель математики, представлял школу на Выставке достижений народного хозяйства в Москве (1982г.)

НОВИК Лидия Иосифовна
учитель белорусского языка и литературы, удостоена звания «Выдатнік народнай асветы», «Отличник просвещения СССР»

КОЧЕТКОВ Юрий Николаевич
учитель физвоспитания, под его руководством спортсмены школы были лучшими в районе в течение 15 лет

СЕВЗЮК Светлана Захаровна-учитель начальных классов,удостоена звания «Старший учитель» (1986г.), «Выдатнік народнай асветы» (1996г.)

ГУЛЯКЕВИЧ Тамара Андреевна
учитель начальных классов, удостоена звания «Старший учитель» (1987г.), награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь

ЗЕНКЕВИЧ Валентина Павловна

ГОСУДАРЕВА Вера Павловна
учитель математики, награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь

ВЕЖНОВЕЦ Надежда Ивановна
учитель химии

ПИСЕЦКАЯ Алла Александровна
учитель белорусского языка и литературы

ПРАНОВИЧ Ирина Макаровна
учитель математики, выпускница школы

ЖАБКО Наталья Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии

ШАРШАКОВА Людмила Михайловна
учитель химии

КАСПЕРОВИЧ Ирина Григорьевна
учитель географии,удостоена звания «Выдатнік народнай асветы» (1994г.), «Старший учитель» (1983г.)

ГОРБАЧИК Татьяна Степановна
учитель информатики Награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь

НОВИКОВА Жанна Петровна
учитель биологии, удостоена звания «Старший учитель» ( 1988г.), награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь

РЫБАЛКО Надежда Ануфриевна
учитель английского языка, награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь

РОДАК Лариса Витальевна
художественный руководитель детского образцового музыкального театра «Золотой ключик», награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь

МАКАРОВА Ирина Ивановна
музыкальный руководитель детского образцового музыкального театра «Золотой ключик», награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь

БУРКУН Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы, награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь

СКАВЫШ Анна Петровна
учитель белорусского языка и литературы, награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь (1998г.)

ТОМАШЕВИЧ Наталья Владимировна
учитель физики, награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь