БРСМ

Белорусский республиканский союз молодежи

– это союз энергичных, инициативных, творческих, неравнодушных молодых людей, способных созидать во имя будущего нашей страны – Республики Беларусь.

БРСМ осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь.

БРСМ-1-724x1024-1   1-1-1024x969

zLNjTYWDE1o      unnamed-7

unnamed (1)

11.04.2024 Участие во втором районном интеллектуальном квизе «Дорогами памяти»

19.01.2024 Челлендж, посвященный Международному дню объятий

17.01.2024 Районный этап зимнего многоборья "Защитник отечества"

08.01.2024 Акция "От всей души"

09.11.2023 Участие в диалоговой площадке с с Белоконевым О.А.

22.05.2023 Всемирный день памяти жертв СПИДа

06.05.2023 Молодёжный патриотический флешмоб "Танцуй вместе с нами!"

07.03.2023 Акция "Для милых дам - учителей!"

14.02.2023 Открытый диалог о деятельности МООП

06.02.2023 Экскурсия участников Молодежного отряда охраны правопорядка

Обучающий семинар для участников волонтерских отрядов «Доброе сердце» при участии Республиканского волонтерского центра и волонтерского клуба «СЛОН» УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

Поздравление ветеранов на дому Патриотическая акция «Беларусь помнит. Солдаты Победы».

Активисты первичной организации ОО «БРСМ» приняли участие в акции «Выбираем студотряд».

23 марта 2021 года активисты-волонтеры провели социальную «Молодежь против насилия!».

Митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.

23 января волонтёры нашей школы приняли участие в обучающем тренинге «Вводный курс волонтёра», который прошёл на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи » Світанак»».

По всей Беларуси проходит Новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Не осталась в стороне и наша школа. Совет старшеклассников совместно с Советом пионерской дружины школы, первичной организацией ОО «БРСМ» и волонтерами Белорусского общества «Красный крест» организовали акцию «Чудеса на Рождество» по сбору подарков к Новому году для детей, которые оказались волею судьбы в неблагополучных обстоятельствах. А также 15 учащимся школы, которые являются победителями различных конкурсов и соревнований, вручены сладкие подарки от местных властей.

Вручение книг » Я — гражданин Республики Беларусь» состоялось в рамках недели правовых знаний. В нашей стране, в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси», стало хорошей традицией гражданам, достигшим 14-летнего возраста, дарить книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Для молодого человека четырнадцатилетний возраст – время становления своего собственного «Я» и выбора активной жизненной позиции.