Наши путешествия

28.03.2024

27.03.2024 третий день весенних каникул оказался  богатым на путешествия. Учащиеся 4"В" совершили экскурсию по Музею истории Великой Отечественной войны. Ребята 8 «А» класса продолжили  исследовать мир белорусского кино и  посетили  УП "Национальная киностудия". 7 "Б" и 8 "Б" классы побывали в Музее истории Минского метрополитена. 

В рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» бесплатных путешествий для детей-школьников, учащиеся шестых классов посетили "Нацыянальны гістарычны музей Рэспублікі Беларусь", где познакомились с экспозициями
Музея природы и экологии, уникальной коллекцией кладов из разных уголков Беларуси, ценными документами, старопечатными книгами,  слуцкими поясами, коллекцией музыкальных инструментов и оружия. Изучили экспонаты выставки, посвящённой теме геноцида в годы Великой Отечественной войны и единению народов Беларуси и России.
28.03.2024 г. учащиеся 5 «В» и 6 «А» классов посетили интерактивный музей, который создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира «Квантум» в г. Минск.