Командный дух - гарантия успеха!

04.03.2023

4 марта прошла отраслевая спартакиада Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Состоялись соревнования по плаванию, дартсу и «Баскетбольный снайпер», в которых приняли участие представители от ППО ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»: Андреева Ника Олеговна, Жаромская Анна Владимировна, Ковшер Наталья Геннадьевна, Корзун Екатерина Николаевна, Обидиентов Сергей Анатольевич.

Поздравляем с победой:

  1. Андрееву Нику Олеговну, занявшую 1 место в личном зачёте в соревнованиях по плаванию в своей возрастной подгруппе до 35 лет.
  2. Обидиентова Сергея Анатольевича, занявшего 1 место в личном зачёте в соревнованиях по плаванию в своей возрастной подгруппе старше 50 лет.
  3. Корзун Екатерину Николаевну, занявшую 1 место в личном зачёте в соревнованиях по дартсу в своей возрастной подгруппе от 35 до 50 лет.

Благодаря командному духу, сборная нашей первички заняла 3 место в командном зачёте по плаванью. Так держать! Желаем всем успехов в труде и новых спортивных достижений!